сколько стоит обучение на дневном отделении в Донецком юридическом институте мвд?

Таня Гилева Ученик (202), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
2А42 Гений (78156) 10 лет назад
Выйди на сайт училища, обратись к ним по горячей линии, вам предоставят нужную информацию в ваш электронный адрес.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (387922) 10 лет назад
Зайди на сайт ВУЗа и посмотри либо позвони.... это же элементарно

dli.donetsk.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1043&Itemid=252

стоимость одного года обучения дневная форма 15 690 грн.