что с одноклассниками? кто в курсе???

БОГИНЯ Знаток (359), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Gleb Мыслитель (5672) 11 лет назад

"Миллионы пользователей популярной социальной сети «Одноклассники» прошлой ночью временно лишились доступа к своему любимому сайту. Сейчас сервис восстановлен, однако некоторые функции остаются недоступными.

С 21.00 мск при заходе на главную страницу «Одноклассников» пользователи видели сообщение о технических работах. «Загляните к нам попозже» , — говорилось на сайте соцсети. К утру работу сервиса смогли частично восстановить, однако большая часть сервисов по-прежнему недоступна, передает радиостанция «Маяк» . В частности, пользователи не могут отправлять сообщения и ставить оценки. Не функционирует и лента новостей.

Пресс-секретарь ресурса Мария Лапук сообщила, что у «Одноклассников» произошли проблемы с оборудованием, пишет «Российская газета» . При этом г-жа Лапук отвергла предположения о DDoS-атаке на сервер.

Социальная сеть «Одноклассники» , принадлежащая Mail.Ru Group, находится на втором месте в Рунете по численности ежедневной аудитории, которая составляет около 40 млн человек
Остальные ответы
Никола.Б Знаток (297) 11 лет назад
пздц такая же хрень, еще и антивирус разрывается типа угроза обнаружена, когда пытаюсь зайти на одноклассники