на каком языке интерфейс у принтера Epson Artisan 50??? помогите плиз, а то хочу купить)))

Александр Ефимов Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я имел ввиду когда в настройки печати входишь какой там язык?
Лучший ответ
Андрей Букин Просветленный (21688) 11 лет назад
Короче. Если поставка была "белая", то будет русский (выбирается при установке принтера в системе) , если "серая" - то как минимум англицкий найдется.
Остальные ответы
СергейШмелёв Просветленный (22225) 11 лет назад
В смысле кнопки как подписаны? Подозреваю, что там картиночки нарисованы. (для тех кто читать не может)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431294) 11 лет назад
Интерфейс с большинством современных принтеров осуществляется на языках PostScript и/или PCL. Не очень понятно, правда, почему это тебя вообще волнует.
--- Просветленный (35719) 11 лет назад
Весь мануал и интерфейс техники продаваемой в России обязан иметь русский перевод. Но желательно уточнить ))