Как дать яве больше памяти? Надо меньше лагов)

Ewix! Знаток (399), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Exe_shnik Профи (529) 10 лет назад
Шаг 1. Запустите "Панель управления" (CONTROL PANEL).
Шаг 2. Введите 'Java' в окне поиска окна "Панели управления".
Шаг 3. Кликните по значку Java, который у вас появился в результате поиска.
Шаг 4. В запустившемся окне выберите "Java".
Шаг 5. Нажмите "View"...
Шаг 6. Проверьте, чтобы была только одна строка! Если у вас больше строк, то необходимо удалить все установленные версии Java и переустановть необходимую именно под вашу операционную систему. Загрузить Java можно по этой ссылке - http://jdk7.java.net/download.html Если у вас 64-битная система, то убедитесь, что вы выбрали правильный вариант
Шаг 7. Изменить значение "Runtime Parameters". Например: -Xincgc -Xmx2048M
Укажите сколько именно вы хотите выделить памяти компьютера. Для 32-битных операционных систем рекомендуется использовать 768M. Если у вас 64-битная система или не работает, то попробуйте указать: 1G 1536M 2G
Шаг 8. Нашмите OK.
Шаг 9. (необязательно) Перезегрузите вашу систему (необязательно) .
Шаг 10. Все готово!
Остальные ответы
татьяна ломейко Знаток (323) 3 года назад
Подскажите пожалуйста, вот у меня всего на компьюторе 4096 гб. А в найстройках, максимум можно выдать 3022, уже и джаву переустанавливал, и майн, не чего не помогает. Помогите пожалуйста