Чем заняться?

Как сделать хороший варп в Майнкрафте?

Я играю на сервере Minecraft Only.Собираюсь купить варп на сервере Classic+ очень очень хочу свой варп и есть на то причины. Но я не знаю что нужно сделать чтобы открытие варпа получилось на УРА. И что нужно для хорошего варпа. Помогите пожалуйста. И просьба не говорить типа "лол зачем тебе варп? " что то в этом духе. Если нужно будет знать на сколько богат мой персонаж пишите. И спасибо тем кто проголосовал в опросе))

Дополнен

И если вы не читали а проста нажали мне всё равно лучше вообще уйдите со страницы!

Дополнен

И очень прошу вас помочь мне. Я очень нуждаюсь в вашей помощи:)

Анонимный опрос
Лучше не делать варп.
Я за то чтобы ты создала варп.
Мне всёравно.
Всего голосов: 42