Как доехать до Питера из Москвы, если мне нет 15?

Анна Глазырина Ученик (232), закрыт 10 лет назад
Могу ли я без проблем и комфортно поехать в Питер и не возникнут ли у меня проблемы на вокзале с документами и отсутствием родителей?
Лучший ответ
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 10 лет назад
автобус.

что то подсказать ещё??

**

на апрель — погода…

Значительно потеплеет лишь во второй декаде — в Северной столице будет до +14 градусов. Снег также к середине апреля в Петербурге и большинстве районов Ленобласти растает, останется только на востоке, — уточнил Колесов. — Третья декада будет еще теплее +17 – + 22 градуса, ночная температура в городе станет плюсовой» .

Прогноз погоды для ПЕТЕРБУРГА на майские праздники —

Хорошая, солнечная, летняя погода . до + 22 !!

А на день города — 25 мая, представьте!! ___ до + 30 !!

Приятного путешествия!
Источник: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 10 лет назад
Никаких проблем не должно быть ( если адекватная ) , купить билет по паспорту - у меня с 14 лет ездили поездом и автобусом и самолетом летали и не было проблем, только всегда были на связи с домом
Источник: ты не кури часто и не пей пиво на ходу и не ходи по рельсам ( подумают , что беспризорница ) , одним словом не привлекай внимание окружающих
Сухимилё Искусственный Интеллект (118321) 10 лет назад
На поезде. Только не забывай про комендантский час.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 10 лет назад
На поезде, на самолёте, на такси, автостопом, на велике, на самокате, на собаках, на кошках, пешком. Выбирай!