Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто по нации долгатов сколько ему лет??

анжелика пакелия Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737469) 10 лет назад
По национальности Эльдар - Кумык. родился 16 октября 1985 г.

P.S. Кумыки (самоназвание: кум. Къумукълар) — тюркоязычный народ, один из коренных народов Дагестана, компактно проживают также в Северной Осетии (сёла Кизляр, Предгорное, Малый Малгобек п. Калининский, микрорайоны Кирзавод и Янги-юрт г. Моздок в Моздокском районе) и в Чечне (Грозненский и Гудермесский районы — сёла Виноградное и Брагуны) http://www.kavkazportal. com/forum/index.php?showtopic=67183 (уберите пробел перед com)