Расстался с девушкой … после 8 марта, но второго числа померились, в тот вечер … она очень злилась на меня, ни чего не х

IVan Ivan Профи (861), закрыт 6 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Расстался с девушкой … после 8 марта, но второго числа померились, в тот вечер … она очень злилась на меня, ни чего не хотела слушать… На следующий день, все как то само собой нормализовалось, я её отвез к подруге потом забрал, отвез домой, поговорили мило попрощались… Поздно вечером созвонились, и она попросила официально сделать ей предложение встречаться снова, я согласился, на следующий день приехал забрать её с работы, сделал предложение, все было било, погуляли, поехали в офис ко мне … и там просто взорвались… бедный диван … на следующий день я проезжал мимо её работы, купил цветы и подарил ей, Она была жутко довольна, тем более что днем у неё должен был быть зачет, и она волновалась … после зачета она мне не позвонила … позвонил я, и узнал что она уже сдала и идет домой, я был даже несколько шокирован, ведь договорились что я её заберу.
Приехал к ней вечером, она села ко мне в машину, и говорит … мол давай останемся друзьями, я пока не готова к отношениям, мне нужно время что бы прийти в себя… пытался понять что не так! Выяснил что после зачета она пошла гулять с подругой по парку … подруга против меня явно тем более что её лошара братик втюхался в мою толи бывшую толи нынешнею девушку …
Сегодня снова говорил с ней, и она расплакалась … говорила о чувствах но её снова переклинило и опять бла бла бла время бла бла бла не готова …
РЕБЯТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КАК РАЗРУЛИТЬ ЭТУ ДОЛБАНУТУЮ СИТУАЦИЮ

Дополнен 11 лет назад
ВОПРОС НЕ В ТОМ ДОБИВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ А КАК ДОБИТЬСЯ !
Лучший ответ
Суфия Кононова Профи (834) 6 лет назад
Это человек который подаётся быстро чужим влиянием. Ты должен быть для неё или бог или засранцем, по другому у Вас нормального ничего не получится.
Остальные ответы
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 11 лет назад
похоже она много подружкам рассказывает и они ее накручивают... .
надо добиваться... если любишь... такие девушки их сложно понять.. но можно
Алина Даниилова Гуру (2782) 11 лет назад
ну так и дай ей это время, разберется в себе - придет, не придет и не надо
Тенденция Мудрец (10518) 11 лет назад
Сделай паузу. Пусть девушка определится.
Она сама не знает чего ей надо.
Если ее тянет куда-то налево-отпусти и не держи.
Не надо тебе такое.
Найдешь еще лучше. Не сомневайся.
Надо, чтобы они аж пищали, так хотели тебя.. .
А не эта медуза, которая ни вашим, ни нашим.
Хочет расстаться, но не хочет тебе сделать больно.
alex popusoi Мастер (2294) 11 лет назад
Это человек который подаётся быстро чужим влиянием. Ты должен быть для неё или бог или засранцем, по другому у Вас нормального ничего не получится.
Мама Фрида Мудрец (12739) 11 лет назад
девушка пока действительно не знает, что ей нужно. постарайтесь не давить на нее, быть деликатным, но решительным (да, это сложно) . если просит пока остаться друзьями, не паникуйте, просто будьте рядом, когда ей трудно. скажите, что понимаете как ей тяжело во всем разобраться. да, вам тоже не просто понять свою девушку, но, поверьте на слово, ей еще тяжелее.
женская гормональная система намного сложнее мужской. все равно, что объяснять в первом классе логарифмы. женские гормоны иногда могут объявить настоящий бунт, поэтому настроение у девушек может резко меняться в течении 5 минут: от самого наилучшего до суицидального. вы тут ни при чем. просто постарайтесь ее понять.
конкретные действиями с вашей стороны могут быть слова поддержки и понимания. будьте рядом в трудную минуту. не жалуйтесь на неопределенность с ее стороны, а также не просите дать вам четкий ответ сию минуту. не идите на поводу ее эмоций, держите себя в руках. должно пройти какое-то время. продолжайте дарить цветы и небольшие подарки. сделайте что-нибудь особенное для нее, предложите помощь в решении проблем.
если вы все делали правильно, то значит причина не в вас. примите ситуацию такой, какая она есть.
Лиля Бородина Знаток (477) 11 лет назад
Подруга просто хочет что бы её брат встречался с ней!
А ты если любишь то добивайся её!
Если надоест, то ищи другую!