при утере одного номера, нужно ли предоставлять автомобиль для осмотра, во время замены номеров?

Андрей Мачитов Знаток (330), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
больше всего интересует мнение тех кто менял номера в этом году, тк информация разнится
Дополнен 11 лет назад
что попал на 2 штуки можно не писать, сам знаю, лучше ответить по существу, будут ли смотреть машину
Лучший ответ
ТСЖ Акимовское Знаток (464) 11 лет назад
у меня украли номер летом 2011. я посылала оставшийся один номер и доки отцу в др город. он владелец, я по доверенности. машину показывать не надо было (в заявлении в гаи мы написали, что номер потерали.

Остальные ответы
Александр Юрин Высший разум (245212) 11 лет назад
Номер можно восстановить (есть такие конторы)
АВДОТ КАРПОВ Мастер (1513) 11 лет назад
нужно предоставлять авто, номера утереные не востанавливают, оставшийся нужно сдать
Геныч Мудрец (12953) 11 лет назад
В гаи уже лет десять ни чего не меняется.. . НАДО.... (один номер не востанавливается) попал ты на 2-е штуки....