Перезагружается ноутбук!

Иван Вельмяйкин Ученик (249), на голосовании 11 лет назад
У меня ноут Toshiba Satellite A300-1EB, так вот проблема такая, в последнее время стал сам выключатся, т. е не успеешь включить даже винда толком не загружается бац и выкл. , а если отключить зарядное устройство, то нормально работает, но от батарейки долго не посидишь зарядку вообще не держит (мин 5-7), что такое может быть????
Дополнен 11 лет назад
И другое зарядное устройство пробовал втыкать, все равно вырубается!
Голосование за лучший ответ
АлеК©еЙ Профи (668) 11 лет назад
Очевидно зарядное устройство не в порядке попробуйте другой )))