Чем так хорошо Stone Island?! стоит ли брать б. у. или копить на новый?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Достоинства:
Качество, износостойкость, стиль, непромокаемость, непродуваемость,
Недостатки:
нету естественно)

Зачем копить на новую одежду Stone Island или покупать бу? Цены на одежду Stone Island довольно демократичные и доступны людям со средним достатком, сами посмотрите https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/

Хорошее качество и неплохой бренд.
Дальше на Ваше усмотрение, позволяют ср-ва покупаете новый, нет так берите б/у.