Как уменьшить ляшки? Что нужно кушать? Какие упражнения делать?

Асиечка Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
page calcio Мудрец (13271) 11 лет назад
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
Остальные ответы
Вадим Сенцов Гуру (3200) 11 лет назад
В спортзале с инструктором поговорите!
antmutant Мыслитель (7100) 11 лет назад
Поработай с полгодика грузчиком подработочкой. НИХРЕНА неменяй. Просто ПОПРОБУЙ!
Аня Лемешевская Ученик (115) 11 лет назад
Бегай!
И тело станет красивое, ноги худые!
настя тарасова Ученик (162) 11 лет назад
Бегай по утрам. И займись спортом: 3