Вопрос для Ниссановодов!! Может ли Альмера н16 1.5 не разгоняться больше 120 км из за перегоревших стопов??

сергей федин Профи (577), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Koks Гуру (4598) 11 лет назад
кстати это не шутка, была авто ниссан примьера оба стопа не работали, машина не развивала больльше 4 000 об .мин.
сергей фединПрофи (577) 11 лет назад
Я сам не верил пока не попробывал и ПОЕХАЛА!!!
Остальные ответы
Риша:))) Мастер (1649) 11 лет назад
из за перегоревших стопов? ?
ну ваще, ты права вместе с тачкой покупал?
ваще лаш....
сергей фединПрофи (577) 11 лет назад
Ты сам наверное покупал Это на самом деле так когда читал форумы не поверил но поменял лампочки и она поехала комп не правильно работает из за них Я понимаю что кажеться бредом!!
сергей федин Профи (577) покупалА извини!!
Александр Беркович Просветленный (41188) 11 лет назад
Может. Лягушка вместе с цилиндром колом стала
Мореход Искусственный Интеллект (577403) 11 лет назад
Может не разгоняться даже от перегоревшего прикуривателя.
AMIGO. Оракул (95769) 11 лет назад
))))))
сергей фединПрофи (577) 11 лет назад
А вас Е,,,Т Федя мой Х.Й С ним и толкуй С тобой П...ОЙ базар пустой!!
сергей фединПрофи (577) 11 лет назад
Судя по твоей странице можно понять что ты тупой рязанский молдован только молдоване глупо отвечают глупо задают вопросы косят под итальянцев и быстро сматываются по тому что нет денег!!!!
Ozei Мыслитель (6020) 11 лет назад
Может - ( комп притормаживает)