кто такие БОМБИТЫ....

миланка Ученик (36), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мика да Винчи Гений (55854) 12 лет назад
Это уверенные в себе молодые женщины или девушки со внешностью сексуальной бомбы, (собственно и название "бомбиты" происходит от этого слова. ) Волосы преимущественно длинные, ухоженные. Одеваются стильно и гламурно.
Каждая из них, девушка или женщина, красива настолько, насколько она уверена в себе.

Источник: Кто завидует красивой женщине, уже моральный уродец...
Остальные ответы
Виктория Катагорова Знаток (491) 12 лет назад
Бомбиты) эт девочки у которых обязательно!!!)) ) длинные черные волосы, накаченые красные губища, ну и все в этом духе))) ) дибилизм Карлы) не не ванильки.. . Другой типаж.. . Типа стервочки)