libreoffice 3.4

Галина Терехова Знаток (356), на голосовании 10 лет назад
работаю с документом в libreoffice 3.4, уже несколько раз программа сама по себе закрывалась, документ каждый раз восстанавливается, сейчас вообще только открою, восстановлю, так она сразу же пропадает с экрана ( что делать?
Дополнен 10 лет назад
люди!! ! у меня linux!!! и надо доделать ((((
Голосование за лучший ответ
rusdenkom Профи (589) 10 лет назад
Установить офис от майкрософта.
Галина ТереховаЗнаток (356) 10 лет назад
у меня linux
rusdenkom Профи (589) Значит установить виндовс. От линукса много проблем с головоломками.
*BIC* Ученик (241) 10 лет назад
Бывают и не такие баги. Я пыхтел над документом неделю а он ОП и не открылся в ВОРДЕ. Так, что только ОФФИС и он. Хотя программа не плоха.
Artemiy Kiriakov Оракул (52212) 10 лет назад
переставить офис, кстати версия поновее уже есть.
Галина ТереховаЗнаток (356) 10 лет назад
а где скачать не поделитесь????
Chip Искусственный Интеллект (110358) Для начала что за дистрибутив?
Vladimir Искусственный Интеллект (265235) 10 лет назад
http://ru.libreoffice.org/download/ , нажать Другие способы загрузки LibreOffice . С версии 3.4 уже не меньше 5 обновлений было.