Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оружие самообороны где найти можно

Соловей Ди Ученик (188), закрыт 10 лет назад
Недавно парень один посоветовал очень интересное оружие самообороны:
Говорит, что это металическая складная палочка, которая помещается в кармане
Вроде ооворил, что европейские спецслужбы используют ее
Не подскажите, где можно найти?

Я не бандит, чисто для самообороны.
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 10 лет назад
Это называется "телескопическая дубинка". Приспособление соединяет в себе массу достоинств, необходимых для эффективной самозащиты. Маленькая металлическая трубка, больше напоминающая карманный фонарик фирмы «Bosch», одним взмахом вашей руки, подобно антенне радиоприемника, превращается в длинную дубинку с увесистым набалдашником на конце. Эффект от удара такой дубинкой ошеломляющий: в лучшем случае образуется гематома, в худшем, кость будет раздроблена. Дубинка легко складывается обратно и поместится в кармане брюк. Заказать можно на сайте http://asia-vrn.ru/ или в другом интернет-магазине.