котяра дома бесится (мяучит и носится по квартире )что делать ?

alex Мыслитель (6098), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анка Профи (605) 17 лет назад
Энергия у него прёт.Дай побесится.А лучше побегай за ним)))))))))))
Остальные ответы
Белка Стрелкина Мастер (1090) 17 лет назад
взть на руки и проголубить
Оксана Герасимова Мыслитель (6582) 17 лет назад
дай таблеточки "Кот Баюн".или просто приласкай животинку
хороший человек Мыслитель (5168) 17 лет назад
есть средство "Кот-баюн" , за неимением можно валерьянки
Татьяна Мастер (1220) 17 лет назад
Кошку принеси, не мучай котика...
Alfy Гуру (2991) 17 лет назад
Валерьяну в таблеточках 1 шт. засунь в пасть. Успокоится.
НАТАШИК Мастер (1028) 17 лет назад
за шиворот и под струю холодной воды (моя мама всегда так делает)
Фея Мастер (1092) 17 лет назад
Кошку ему дай... или успакоительное(валерьяночку) он тогда гонять не будет. Моя после большой порции валерьянки наченает крутится по ковру и терется мордой об всё, что можно и нельзя

Пользователь удален Профи (677) 17 лет назад
только таблетки давать не надо!!! они от этого умирают-мне ветеринар так сказал,лучше потерпеть,приголубить,но я водой раньше шугала,вроде спокойней становится) а если не нужно потомство - кастрируй
Алёна Профи (602) 17 лет назад
А ему никто под хвостиком никто ничем не мазнул????
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
=наслаждаться
=поженить
=кастрировать
Ирина Толмачева(Надыкто) Мастер (1087) 17 лет назад
а вы валерьянки подлейте) тогда еще и озвученный концерт начнется))
Инна Мастер (1443) 17 лет назад
А может он какать хочет?