что поётся по фински - МОа ВЬЕРА ХАН ЛИМНА СТАЛИН НАН - НЕТ МОа ВЬЕРА ХАН ЛИМ СТАЛИН НАН ...

Oleg Denderov Ученик (213), закрыт 10 лет назад
- МО ВЬЕРА ХАН ЛИМНА СТАЛИН НАН - НЕТ МО АВЬЕРА ХАН ЛИМ СТАЛИН НАН ...
(к/ф Opettajatar seikkailee, 1960 (Приключение учительницы) Финляндия. 72-я мин.
1. Что по русски значит?
2. Как по фински-на суоми пишется? Или где увидеть можно
Лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (183594) 11 лет назад
Там поют известную финскую песню
Tuoll' on mun kultani, ain' yhä tuolla,
kuninkaan kultaisen kartanon puolla.
Voi minun kultani, voi minun lintuni,
kun et tule jo!
а те слова, что по-русски написаны, и в страшном сне не услышишь