Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

спид. спид что такое и как заразиться и как вилечиться

dsss dsss Ученик (39), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ян Романенко Мастер (1255) 11 лет назад
СПИД, или Синдром Приобретенного Иммунного Дефицита - По факту, конечная стадия развития ВИЧ инфекции. Представляет собой вирус, который снижает, а далее полностью подавляет работу иммунитета, за счет снижения кол-ва лейкоцитов. Вирус содержится во всех жидкостях человека, однако достаточное кол-во вируса для заражения содержится только в крови, секретах половых желез человека. На данный момент лечения не существует, только терапия, однако активно разрабатывается ряд лекарств.
Больше читайте на wikipedia.org
Источник: Мозг :)
Александр Иванов Мастер (2468) 11 лет назад
СПИД — это весело. Можно заразиться через стульчак или при незащищённом анально-генитальном контакте. Потом нужно основать фонд борьбы со СПИДом и жить на получаемое бабло долго и счастливо. Ну, разве что, без шапки потом ходить аккуратнее.
кисуня) Искусственный Интеллект (289621) 11 лет назад
не лечится
заразиться через кровь
Hanna Мыслитель (5249) 11 лет назад
тебе это не грозит, вряд ли кто-то захочет заниматься с тобой сексом)))