Очень хочу купить Део Матиз автомат, а знакомые говорят, что это ужасная машина и скоро сломается, что посоветуете?

"Скоринка" Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля With an idiot argue... Просветленный (38749) 12 лет назад
Ужасней я видела только Запорожец, не советую брать
A. Jacotey ✪ Просветленный (40100) 12 лет назад
ужасная машина, она равна нашей оке, только с виду красивее!!!! совуетую тогда хендай гетс автомат!!!! машина просто надежная, экономная!
ВР Мастер (2037) 12 лет назад
не слушай никого) ) все только советовать и могут страна у нас такая. себе же покупаешь а не знакомым - нравится бери.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397055) 12 лет назад
Тойота Ярис или Хонда Джаз, Фит!
Mr. Nagornyy Мыслитель (8221) 12 лет назад
Даже думать забудь о такой машине. Первая эйфория пройдет через неделю. Лучше гетс возьми ...пусть даже не новый.
port port Искусственный Интеллект (181634) 12 лет назад
Да знакомые, если честно, правду говорят.. .

Ходовая у Матиза по нашим "колдоебинам" - никакая, двигатель - слабый, ну, и габариты - только дохлого кота возить в мешке.
Уж за 250000 рублёв - возьми ту же Ладу Гранту! Гораздо более адекватный автомобиль для российских реалий!
Андрей Просветленный (42247) 12 лет назад
Они не очень сильно б\у падают в цене. Так что наверное даже если не понравится то продать сможешь потеряв не много денег
****** Искусственный Интеллект (204276) 12 лет назад
бери и не слушай никого.
У советчиков мозгов не хватает понять что человек покупает по своим средствам
Михаил Гуру (2919) 12 лет назад
Матизы на автомате не выпускаются с 2007г. подумайте нужно ли вам 6-ти летнее авто!
Борис К Оракул (62748) 12 лет назад
Ничего он не ломается, там нечему ломаться.
Другое дело что с автоматом он будет староват.
Из минусов - на автомате с таким движком ему трудно, если в салоне 4 человека и включить кондей - возможно даже в горку будет ехать еле-еле.
А в остальном - экономичный городской авто с небольшими габаритами и хорошей надежностью.
Жека Мутный Ученик (34) 12 лет назад
ВАЗ 2110 с нов. компенсацией
Pronya Мыслитель (6864) 12 лет назад
убогое корейское ведро.. . объем всего 1,0 л... .
и называйте вещи своими именами.. . такое УГ хотеть нельзя, тем более очень. Дело просто в деньгах.
Капрал Искусственный Интеллект (123539) 12 лет назад
Автомобильчик очень живой и достаточно резвый. Внутри он, по ощущениям, больше, чем снаружи. За водителем ростом 185см, спокойно помещается пассажир такого же роста (это не всегда получается даже на некоторых более габаритных авто). Багажник-его практически нет, наверное меньше, чем у "Оки".Этот автомобильчик является более дешёвой версией практически своего однобазника, как Hyundai Getz .