12 лет назад
не слушай никого) ) все только советовать и могут страна у нас такая. себе же покупаешь а не знакомым - нравится бери.
port port
12 лет назад
Да знакомые, если честно, правду говорят.. .
Ходовая у Матиза по нашим "колдоебинам" - никакая, двигатель - слабый, ну, и габариты - только дохлого кота возить в мешке.
Уж за 250000 рублёв - возьми ту же Ладу Гранту! Гораздо более адекватный автомобиль для российских реалий!
Борис К
12 лет назад
Ничего он не ломается, там нечему ломаться.
Другое дело что с автоматом он будет староват.
Из минусов - на автомате с таким движком ему трудно, если в салоне 4 человека и включить кондей - возможно даже в горку будет ехать еле-еле.
А в остальном - экономичный городской авто с небольшими габаритами и хорошей надежностью.
Pronya
12 лет назад
убогое корейское ведро.. . объем всего 1,0 л... .
и называйте вещи своими именами.. . такое УГ хотеть нельзя, тем более очень. Дело просто в деньгах.
Капрал
12 лет назад
Автомобильчик очень живой и достаточно резвый. Внутри он, по ощущениям, больше, чем снаружи. За водителем ростом 185см, спокойно помещается пассажир такого же роста (это не всегда получается даже на некоторых более габаритных авто). Багажник-его практически нет, наверное меньше, чем у "Оки".Этот автомобильчик является более дешёвой версией практически своего однобазника, как Hyundai Getz .