можно ли пойти на прогулку с той-терьером (на улице +8)?

Вера Цыганова Ученик (213), закрыт 3 года назад
если после первой прививки прошло всего 4 дня, а последующая прививка через 3 дня
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 11 лет назад
Нельзя. Сейчас весна, вся инфекция из растаявших собачьих какашек поползла на дорожки, а у вас собака еще имунитет не выработала. Гулять можно только через две недели после второй прививки. Сидите дома, не подвергайте щенка опасности.
Остальные ответы
Елена Добрынина Мыслитель (9309) 11 лет назад
ждите второй прививки и потом карантин 7-10 дней! В момент прививок организм ослаблен и не стоит водить на улицу даже на ручках, очень много всякой дряни в воздухе) не стоит рисковать здоровьем собаки))
(*)СчАСтьЕ СнОвО в МоДе(*) • Мудрец (11935) 11 лет назад
Если есть все привки-в чем проблема?
Только преобретите 3 вида комбензонов-первый дождевик, второй теплый-зимний и третий на могу от +8 до +9 градусов.
♥ Даша♥ Профи (856) 11 лет назад
Можно если прививки все комбинзончики для дождливых ну подождите через 3 дня
ЮлИя ИсИкОвА Знаток (470) 11 лет назад
я думаю, что лучше не рисковать .а посидеть дома, а потом спокойно гулять!