Хороший ли процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7300 c ОЗУ: 3.25 ГБ? И пойдет ли, battlefield 3 или Crysis 3?

Людмила Смирнова Ученик (206), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Озу: 4.00 ГБ (3.25 это свободные ГБ)
Голосование за лучший ответ
ARM Просветленный (27674) 11 лет назад
слабовато думаю нет
надо бы ещё написать какая видеокарта - но я так думаю она наверно тоже будет 5-6 летней давности
Mikola Мыслитель (5704) 11 лет назад
Батла да крайзис нет, в смысле потянет на минимуме при видяхе поддерживающей директ 11
Андрей Давыденков Гуру (3750) 11 лет назад
прийдеться подтягивать его до 3.2 ггц, если получиться то и больше... Батлу точно потянет, крайзис 3 думаю с частыми подтормаживаниями...
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468372) 11 лет назад
Процессор слабый.... может работать только battlefield 3....