с 4.04.2013 не могу зайти в одноклассники, выдает ошибку, кто нибудь знает причину?

Расим Абжалимов Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наглая ПрИнЦеСсА Ученик (104) 11 лет назад
Дело в том, что у них возникли неполадки с оборудованием.. .
Вот: По словам пресс-секретаря, у них возникли проблемы с оборудованием
Пользователи одной из крупнейших российских соцсетей «Одноклассники» в ночь на пятницу оказались в полном замешательстве. Они не смогли зайти на свои аккаунты, вместо этого на главной странице сайта висело равнодушное предложение «загляните к нам позже» . Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук прокомментировала "КП", что хакеры не имеют к этому никакого отношения, и все дело в технических работах.
- У нас произошел технический сбой, связанный с работой оборудования. На сегодняшний день веб-версия сайта частично восстановлена. И пользователи могут воспользоваться некоторыми сервисами. Остальные сервисы будут введены до конца сегодняшнего дня. И мы думаем, что до конца дня будет восстановлена и вся работа сайта.
По данным на 10.00 мск, пользователи соцсети уже могут попасть в свой профиль, посмотреть фотографии, однако читать ленту новостей своих друзей они не могут.
- Лента будет доступна совсем скоро. Оставайтесь с нами, — говорится в сообщении на странице пользователей.
Социальная сеть "Одноклассники" является одной из крупнейших в российском сегменте интернета, ее суточная аудитория составляет около 60 миллионов пользователей.
Остальные ответы
виктор гайдаренко Профи (962) 11 лет назад
технические работы на сайте (второй день)
Екатерина Мудрец (11116) 11 лет назад
Добрый день Расим! Поясняю, в четверг 4 апреля 2013 года, на сайте " Одноклассники. ру" в системе оборудования произошел сбой, на данный момент на сайте производятся профилактические работы, по устранению неполадок, как только все исправят, так сайт " Одноклассники. ру" вновь будет доступен для своих пользователей, а сейчас остается только ждать, когда все починят
Русланович Просветленный (38591) 11 лет назад
сбой оборудования в Одноклассниках.
половина функционала восстановлена и работает, а другая половина пока не работает.
ждем полного восстановления сайта. обещали скоро все восстановить
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 11 лет назад
Написано, что идут технические работы.
Небось, грядут и там "улучшения".