Сегодня простерилизовали кошку, через 2 часа стала метаться по полу (встанет, упадет...) , а нам сказали, что бы

Екатерина Мыслитель (6726), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Не каких резких движений. Боимся, что разойдется шов, не пьет. У кого так было, скажите, пожалуйста, что придпринимали и нормально ли это???
Лучший ответ
Оленька Мастер (2060) 11 лет назад
готовьтесь, сутки будут у вас очень активные! :)
не кладите ее на диваны, лучше оборудуйте теплое местечко на полу, чтобы никаких сквозняков не было.
Ходить будете за ней по пятам в буквальном смысле. Часов до 4 утра она будет просыпаться, блукать, засыпать. Поставьте рядом с "лежбищем" ее лоток и воду.
ЕкатеринаМыслитель (6726) 11 лет назад
Я ей и так постелила возле батареи теплое одеяльце, наверх клеенку плюс простыню, немного пролежал и опять бегает, падает, как пьяная, очень боюсь, что бы не открылось кровотечение и не разошелся шов.
Оленька Мастер (2060) ходите прямо за ней. У меня так одновременно 2 кошки блукали, рук не хватало, чтобы следить. Вы ее придерживайте. Все это потому, что она пока не чувствует швов из-за наркоза. Никакие ощущения ее не беспокоят, кроме вот этого непонятного для нее состояния полупьяного. Тормозите, чтобы она не убегала. Попона на ней?
ОленькаМастер (2060) 11 лет назад
Екатерина, ответила Вам в Мой мир.
Остальные ответы
CD Просветленный (44203) 11 лет назад
Ничего страшного. Может ещё и задом ходить. Скоро пройдёт))
Виктория Просветленный (33511) 11 лет назад
следите за ней, чтобы не прыгала никуда

Пы. Сы. не переживайте, нормально всё будет))
Натуся Мыслитель (6420) 11 лет назад
выходит наркоз, по разному каждое животное отходит, потом может захотеть пить и может быть озноб
Волчок Профи (592) 11 лет назад
Это наркоз! И это нормально! У меня один кот отходил 2 часа, а другой 2 дня!
Андрей Профи (789) 11 лет назад
на следующий день бегать будет. поставь миску с едой, если она хочет сама поесть и вода тоже пусть стоит в плошке
Ревина Профи (900) 11 лет назад
Это наркоз - как отравление организма. Я 2-х кошек одновременно стерилизовала, они и падали, и бегали и лежали. На след день должно быть полегче, побольше воды кошке и не класть ее на кровать, чтоб не упала . Шов не может разойтись от движения, тем более при некоторых операциях накладывают швы, которые не снимают, а кошке попонку- чтоб не лизала шов, дня три и шов зарастает