Подходит ли стиральный порошок универсал для стиральных машин активаторного типа для Bosh max 5?

Джонни Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Есть стиральная машина Bosh max 5, подойдет ли для нее стиральный порошок для машин активаторного типа?
Голосование за лучший ответ
strath Оракул (61654) 11 лет назад
Если у вас машина-автомат то лучше порошок для машин-автоматов. Можно и таким постирать просто пены там будет много.