Зачем эта программа нужно для майнкрафта? LogMeIn Hamachi

I D Знаток (271), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим тараскин Профи (579) 11 лет назад
Чтобы соеденить два или несколько компов по локальной сити (короче по нету соеденяются компы) и играть)
Санжар Сайдалы Мастер (1004) 11 лет назад
Что бы играть на сервера через хамачи
Источник: Интернет
Злой Гений Мыслитель (8268) 11 лет назад
Хз, майнкрафт и без нее прекрасно работает.

Как вариант: владелец сервера подключен через роутер и не может настроить на нем нормальную переадресацию, обходит эту проблему с помощью хамачи

Вариант 2: владелец сервера имеет серый айпишник, и опять обходит проблему с помощью хамачи.

Вариант 3: компьютер на котором расположен сервер имеет динамический IP, и что бы каждый раз его не уточнять используют хамачи, так как локальные IP в сети всегда остаются постоянными