Почему web-камера снимает все вверх ногами?

Solitude Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Установила win8, после чего камера на ноуте начала все снимать вверх тормашками. что делать? подскажите, может, какие дрова надо установить.. . Дрова, которые шли в комплекте, предназначены для win7, на восьмерке не идут. Ноутбук asus
Голосование за лучший ответ
Нога Ног Профи (931) 11 лет назад
А ты возьми и переверни)
sergei urbanchuk Мудрец (18625) 11 лет назад
они именно дровами и называются
Просто Константин © Оракул (79114) 11 лет назад
Зайти на сайт производителя и посмотреть - есть ли дрова под восьмерку...
Михаил Новиков Просветленный (36420) 11 лет назад
А чем не нравится ?

Привыкай! У 8-ки может быть еще много чудес ...

====================

Драйвер нужен другой для этой камеры ...

Ищи !
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
драйвера нужно для нее правильные установить
и кстати драйвера которые идут к ноуту, могут быть изначально не правильными. (это не однократно проверено на собственном опыте на различных ноутах марки асус.
исправлял так: на офсайте делаем выборку драйверов не по модели ноута, а только по вэбкам и по коду устройства уже ищем свой
Бес Предел Просветленный (37111) 11 лет назад
Ещё бы 9ку поставила. Нахрен тебе 8ка? Что то изменилось к лучшему?
Откуда знаешь что не идут? Описывать надо. В диспетчере устройств что пишется?
Смотрела хоть?
Николай Ткаченко Мудрец (14675) 11 лет назад
надо немного драйвер подправлять такое уже встречалось
Андрей Марков Просветленный (22493) 11 лет назад
Набери дров.... сходи в баню.... читай инструкцию- дятел, ,для Вас пишут....