величина чего-либо в длину, ширину и высоту, измеряя в кубических единицах?

родион загидуллин Ученик (239), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) 10 лет назад
да.
сколько сторон - такая и степень
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (186318) 10 лет назад
В третьем классе это объём называется....
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 10 лет назад
"Величина чего-либо в длину, ширину и высоту" - это линейные размеры и измеряются они в единицах длины.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Да, в кубических см, дм. м. Кубический сантиметр равен 1 гр. воды, кубический дециметр равен 1 литру воды. а кубический метр равен 1000литров воды или 1 тонне. Это относится только к воде. Для других жидкостей надо учитывать удельный вес.
DELETED Профи (608) 7 лет назад
почему 1x1x1=1? ведь будет 1 в кубе! нельзя отвергать пространственное измерение. Ведь 2x2x2=8=2 в кубе!