какой травматический пистолет самый мощный ?

Пользователь удален Гуру (4455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sharky Оракул (63172) 17 лет назад
Именно пистолет? Тогда "Макарыч". Но я подождал бы покупать до выхода "резинострельной" версии АПС, хоть он и тяжеловат, хоть он и громоздковат, но зато мощность высокая, за счёт длины ствола.

А вообще - "Оса". Только неудобная, да и интервал между выстрелами большой.
Остальные ответы
Дмитрий Профи (843) 17 лет назад
и что ты с ним будешь делать?
прожорище Мыслитель (9575) 17 лет назад
маузер в деревянной кобуре
'Che' Мастер (1317) 17 лет назад
ОСА! Но зимой через куртку всёравно не пробьёт...
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Пока только кулак, всегда при себе и всегда заряжен.
Malika Ученик (190) 17 лет назад
пистолет Оса мощная штука стреляет резиновыми пулями
el@.mail Мыслитель (7631) 17 лет назад
Оса- вещь неплохая, но многие люди, приобретающие оружие в 99% "забывают" им воспользоваться. Кстати, не рекомендую брать копии боевых- моего знакомого убили менты, одетые в гражданское, когда он испугался и достал игрушку. Ментов оправдали....