Не совсем удачное мелирование! Помогите...

Татьяна Знаток (280), на голосовании 11 лет назад
..5 лет подряд красилась черной бытовой краской (сами понимаете она ядреная)) ) Вчера ходила в парикмахерскую и делала смывку, цвет смылся до моего родного (темно русый) , но сверху получилось с красна... Далее меня промелировали 9% окислителем.... Меня предупредили сразу что после черного мелирование не получится какое хотелось бы... в общем получилось частями светлые пряди, а частями как будто на солнце выгорели... но желтизны нет. Дак вот подскажите со временем они побелеют или лучше через время снова пойти промелироваться?
Голосование за лучший ответ
Яна Профи (767) 11 лет назад
Со временем волосы не побелеют, краска может под смыться. Лучше воздержаться от окрашивания, волосы и так были повреждены смывкой и мелиркой.