Какой цвет обуви подойдет к зеленым джинсам и синей блузке.

Виктория Яковенко Знаток (348), закрыт 11 лет назад
Джинсы с блузкой смотрятся обалденно, но нужно обувь подобрать по цвету) Может синие балетки например?
Лучший ответ
Ло Искусственный Интеллект (167699) 11 лет назад
Чего уж там.. - Белые тапочки. . и вперёд..
Остальные ответы
фыфы фыфы Мастер (1610) 11 лет назад
Да подойдут. Можно в принципе и белые, чёрные :)
Леночка Ученик (194) 11 лет назад
черный, можно еще сделать наоборот яркая сумочка и туфельки какого нибудь яркого цвета))
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 11 лет назад
кроссовки белые, можно с синей отделкой и белую спортивную сумку.
Добрая Фея Гуру (2644) 11 лет назад
может розовые или желтые кеды? ) сейчас модно разноцветными одеждами наряжаться)
Happy Мастер (1064) 11 лет назад

может быть это вам как-то поможет - это сочетание цветов в одежде
listopad Профи (759) 11 лет назад
синий
белый
зеленый
Людмила Богданова Мастер (1608) 11 лет назад
Как цвета сочетаются, Вам уже написали. Осталось только выбрать обувь, мне кажется. Женска обувь - важная деталь образа. Вот отличные мокасины.
Беглый уголовник Просветленный (23501) 11 лет назад
Желтые кеды, телесные туфли, лоуферы оттенка темнее/светлее вашей блузки или джинс, мужского плана какие-нибудь фиолетовые туфли с необычной деталью (подошва цвета блузки/джинс или контрастная)
Синие балетки - скучно!)
Наталья Остроушко Мастер (1480) 11 лет назад
Третий цвет в вашем комплекте должен быть нейтральным, не привлекающим к себе внимания- черный, белый, бежевый, кремовый, серый, коричневый.