не совсем удачное мелирование... Помогите слветом

Татьяна Знаток (280), закрыт 11 лет назад
..5 лет подряд красилась черной бытовой краской (сами понимаете она ядреная)) ) Вчера ходила в парикмахерскую и делала смывку, цвет смылся до моего родного (темно русый) , но сверху получилось с красна... Далее меня промелировали 9% окислителем.... Меня предупредили сразу что после черного мелирование не получится какое хотелось бы... в общем получилось частями светлые пряди, а частями как будто на солнце выгорели... но желтизны нет. Дак вот подскажите со временем они побелеют или лучше через время снова пойти промелироваться?
Лучший ответ
Светл@н@ Ученик (236) 11 лет назад
Модельер-стилист. Прежде всего хотелось бы дать совет по уходу за волосами. Использование мягкими качественными красками после окрашивания использование маски для волос, бальзам после шампуня. По окрашиванию- лучше всего делать мелирование с общим тоном тогда будет более четкий насыщенный выровненный цвет .Для сохранения цвета применяйте шампуни для окрашенных волос.
Остальные ответы
charmer Высший разум (257809) 11 лет назад
не побелеют
закрасьте назад в родной
или потом будете мелироваться. но такое частое мелирование лично мне не нравится
Бес Предел Просветленный (37121) 11 лет назад
Можно и другое.
На почту послал
Инка Искусственный Интеллект (107679) 11 лет назад
они самостоятельно не побелеют.. только если дополнительно их осветлить..
Настя Ученик (135) 11 лет назад
мне парикмахер посоветовал в темный цвт покраситься чтобы от мелирования избавиться, покрасилась и правда как будто ничего и не было,