Можно влюбиться, не видя человека лично?

Domnica Anisimova Мастер (1005), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Федотов Гуру (4098) 17 лет назад
конечно..человек мождет тебе быть близок по душе и ты начинаешь представляеть его или её как принцы или королеву и всё..
Хип-Хоп Улитка и Любовь.)))
Остальные ответы
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
так можно влюбиться в свою иллюзию, не более того
Холмогоров Максим Мастер (1088) 17 лет назад
Бывало у меня такое! Но когда я узнавал этого человека лично то! Любовь прошла засохли помидоры!
Пользователь удален Профи (743) 17 лет назад
Заитересоваться - можно, влюбиться, думаю нет... Любят как-то человека в целом, не просто за мордашку или за богатый внутренний мир. А целиком человека можно познать лишь при тесном общении...
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
можно, но не в его конкретно а в тот образ который представила ты