что дают отжимания с весом? отжимания с весом какую группу мышц развивает?

дима dayz Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (345853) 12 лет назад
больше нагрузку дает на грудь плечи и трицепсы. Еще немного и широчайшие качаются
Остальные ответы
Pepel Просветленный (23457) 12 лет назад
Основная нагрузка на мышцы плечевого пояса: грудные, дельтовидные и разгибатели плеч. И по мелочи почти на всё тело.