Ну, дело к ночи - дева хочет.. )
Какие известные.?.. Да 5 -6 самых распиаренных. . И то - путаница страшенная в головах. Всё, что боле-менее звучит мощно и голосом похоже - сразу РАММШТАЙН приписывают.
Ты, вот про какие-то вещи спрашиваешь - "которые просто трудно не заметить, мимо которых не пройдешь. (с) " А самую главную "вещь" -
никто ещё так до сих пор и не спросил. Не буду на ночь глядя сейчас вам моцк загружать, но уже с пару недель RAMMSTEIN выдали в эфир такую ФИШКУ, что до них не делал никто и никогда. А тут даже не намекнули - а что бы это вообще могло значить? Как такое, вообще. случилось? Всё инетно-раммовское содружество просто тихо в нирване кайфует.. а тут - одня ругня, стандартные глупости... Да вопросы фиолетовые.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну, и ладно... Кому надо - поймёт. .
ПУСТЬ БУДЕТ " DO HAST"
Poppy RedМудрец (17213)
11 лет назад
Пиар, не пиар.. Да какая разница? все их знают. Может доже терпеть не могут, но знают!!
И я в это ваше "инетно-раммовское содружество" не вхожу, так что...
К тому же, вы сами могли бы задать этот свой гениальный вопрос о том, какую они сделали "ФИШКУ, что до них не делал никто и никогда".
Я не говорю, что все их слушать и любить должны.
Просто есть вещи, которые просто трудно не заметить, мимо которых не пройдешь.