Возможно ли на uCoz создать сайт, работающий в режиме двух языков?

орыипа цапца Знаток (382), на голосовании 11 лет назад
Необходимо создать сайт-визитку, который будет работать в двух языках- английском и русском, это очень важно, то есть, что бы была возможность у посетителя сайта выбрать, на каком языке он хочет видеть эту страничку?

Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Тимур Мухамедишин Знаток (359) 11 лет назад
Не видел такого. Можно создать два сайта - на разных языках и поставить ссылки друг на друга.