Выйдет ли фильм "Дом большой мамочки 4"? (Big Momma`s home)
В биографии Мартина Лоуренса из будущих фильмов есть только "Плохие парни 3". Выйдет ли Большая мамочка? Очень прикольный фильм: D
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет. снимать пока не собираются
Обажаю большую мамочку :D если выйдет 4 часть сразу побегу в кинотеатр )
Еще не вышел фильм. В одном источнике пишут, что пока не планируют, а в другом- в 2020 году 4 часть выйдет.
Сам обожаю этот фильм!)) И очень жду и надеюсь, что 4 часть всё-таки выйдет)))
Выход четвёртой части фильма «Дом большой мамочки» не запланирован, создатели франшизы заявили, что она закрыта. Вот и всё
Во во 25 год на носу вы пьяные что ли кто писал что выйдет новая часть. Ни когда не выйдет