Что делать если опух один глаз?

Юля Знаток (320), закрыт 11 лет назад
примерно неделю назад начало опухать верхнее веко одного глаза, не болит, не чешется. просто опухает и весь день держится. опухает не очень сильно, но выглядит не красиво. раньше припухало немного когда поплачу или что-то в этом роде, но не до такой степени. вчера на озеро ездила, там обгорело лицо, утром встала, а глаза еще сильнее опухли. открываются конечно сами, но все же то что опухли не нормально. что делать не знаю. помогите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
.. Мудрец (16991) 11 лет назад
в понедельник собирайтесь и идите к офтальмологу
Остальные ответы
владимир котов Мыслитель (7000) 11 лет назад
даже ни знаю что с вами делать.... посмотреть бы....
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 11 лет назад
Это аллергическая реакция на то, что ела на озере.
Исключить надо это продукты из рациона, не пить алкоголь и опухать глаза не будут.

Антигистаминные назначит врач.
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 11 лет назад
Во первых проконсультируйтесь у окулиста и оториноларинголога (возможно это проявление гайморита?) ; В качестве домашней скорой помощи- промойте глаз охлаждённым спитым чаем- это очень старое средство иногда помогает...
Mister pihkin Мастер (2483) 11 лет назад
Надо лечить... сходите к окулисту.