Как это переводится: jerk wad? В конце фильма надпись "for those in the know: JERK WAD". Что это значит?

Tutik_Ipanutik Оракул (71642), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
"Для тех, кто в курсе ..." ???
Лучший ответ
ВероNika Высший разум (140021) 12 лет назад
Фирма Nike выпустила кроссовки
(че-то там связано с этой главной героиней мультика)
и объявила конкурс – для участия в конкурсе (чтоб выиграть их) нужно было знать типа код - пароль (JERK WAD).

Поэтому в конце мультика и написано типа: Для тех, кто знает: JERK WAD

Вот в этой сылке (там, где фотка этих кроссовок) в пустое место нужно вставить JERK WAD

http://soulhumming.typepad.com/soul_humming/2009/04/im-the-winning-jerkwad-coraline.html
Остальные ответы
konbanwa Искусственный Интеллект (188502) 12 лет назад
несколько неприличных значений, в зависимости от контекста и страны использования
Angel Знаток (420) 12 лет назад
Чёй-то Вы не те фильмы смотрите.. . )))))
jerk wad

1. The results of jerking off (To masturbate. Usually associated with males.)
2. jism (A nutritional liquid which eminates from the end of the male organ after stimulation)
3. cum (1. n. Semen; 2. v. To orgasm)
Источник: http://www.urbandictionary.com
Tutik_IpanutikОракул (71642) 12 лет назад
Детский мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров", реж. Генри Селик 2009.
Правда, не для маленьких детей, а для среднего- старшего школьного возраста.