что такое интернет без ограничения объема трафика?

Не знаю Профи (704), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Альберт Дмитриев Знаток (466) 12 лет назад
качай сколько хочешь.... т. е. в "интернет без ограничения объема трафика" не учитывается ваш трафик... трафик просто говоря-объем закаченной инфы
Остальные ответы
Wonderful Life Оракул (64936) 12 лет назад
трафик - это количество Гигабайт, которое можно получить
Valcoder Оракул (51340) 12 лет назад
Машенька, это когда тебя трахают, и при этом плату не берут. Жестко, но верно.
Достоевский и мозжечок Просветленный (34326) 12 лет назад
Платишь, например, 100 рублей в месяц, а качаешь до усирачки:) ) ...ну или пока родители от компа не отгонят мухобойкой...
Равиль Закиров Ученик (107) 7 лет назад
Получите доступ к заблокированным сайтам со всего мира и защитите Ваши личные данные с высококлассным VPN сервисом.