Чем привлечь спонсоро для футбольной команды?

Juli_ya Знаток (367), закрыт 17 лет назад
чем заинтерисовать и где их вообще искать?
Дополнен 17 лет назад
p.s. мне нужны реальные советы а не лишь бы заработать 2 балла
Лучший ответ
Petr Pavel SURKOV Мастер (1080) 17 лет назад
Вообще-то хорошей игрой. Это самый верный путь. Спонсоры сами придут. Если нет игры, то можно еще рассматривать различные варианты. Их много. Второй - спонсорский пакет.
В случае, если вопрос серьезный, то пишите на мыло petrpavel@bk.ru - я вел обучение для менеджеров футбольной индустрии, консультировал клубы и разрабатывал варианты привлечения спонсоров
Остальные ответы
Мария Знаток (395) 17 лет назад
Попробуте купить кого нибудь - вроде Диего Марадонны, или Рональдинье-ох как вами заинтересуются))))
Иннеска Знаток (310) 17 лет назад
хорошей группой поддержки