Всем привет) Подскажите плиз-Как назывался фильм о 2мир. войне где играет Том Хэнкс?

Исока Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бык Профи (561) 11 лет назад
во 2 мировой Спасти рядового раяна, во вьетнаме форест гамп
Источник: отличные фильмы
No Name Гуру (2665) 11 лет назад
"Форрест Гамп"-это ЛЕГЕНДА!! ! В свое время этот фильм помог мне, не дал упасть духом, я его в то время каждый вечер смотрела.
Хотя, впрочем, он везде и всегда достойно выглядит! ..и.... "Спасти рядового Райана" Посмотрев эти кадры, можно почти вживую ощутить, какой подвиг совершили американские парни, чтобы закрепить в Нормандии плацдарм для открытия Второго Фронта. Самое классное, самое потрясающее во всём трехчасовом кино - это сцена высадки десанта на пляжи Нормандии. Это действительно стоит увидеть!! ! Завораживающее кровь реалистичное зрелище будет держать зрителя в невероятном напряжении.