Ремонт и обслуживание авто
+1Где можно приобрести Toyota Crown с левым рулём? В каких странах их продают?
В Китае.
Производятся официально на местном заводе FAW-Тойота в городе Танжинь.

Качество соответствует настоящим японцам. Машина только для китайского рынка, не выездная. Можно найти такие в России в администрациях городов или автопарках крупных банков и организациях типа газпрома, лукойла и т. д. Заказ выходит дорогой.
вы правда думаете что авто собранное в китае, с левым рулем ...
будет лучше настояшего японского авто с правым?... правый руль - это залог качества...
В Москве лет 8 назад видел целую партию новых машин в салоне на пр. Вернадского но они все были 5 летки но без пробега вообще, вероятно где то на складах стояли, руль был левый.
в Китае есть сборочное производство с левым рулем