Где можно приобрести Toyota Crown с левым рулём? В каких странах их продают?

Владимир Пыков Просветленный (48316), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313967) 11 лет назад
В Китае.
Производятся официально на местном заводе FAW-Тойота в городе Танжинь.
Владимир ПыковПросветленный (48316) 11 лет назад
А качество? Китайское, хорошее китайское или японское? Стоит её брать или не стоит?
Дмитрий Гений (82475) Читал давно статейку про леворульные Краун и Марк Х (там др название) - что они запрещены к вывозу и продаже в другие страны ... И их не гоняют от туда ... Крузаки и Приусы - да привозят ...а вот этих двух нет ...
Остальные ответы
Янив Бронских Гуру (3741) 11 лет назад
Так они все-таки бывают? Я видел, у нас в городе одну, думал кустарщина.
Дмитрий Гений (82475) 11 лет назад
в Китае есть сборочное производство с левым рулем
Кысь Ученик (238) 11 лет назад
Находка, Владивосток, Уссурийск. Только они все праворульные, т. к. все машины собираются в Японии. С левым рулем не видел ни разу.
Владимир ПыковПросветленный (48316) 11 лет назад
Кысь Ученик (238) Я уже обратил внимание на то что их еще производят в Китае. Не могу ничего сказать о качестве. Ездил только на японском крауне.
Валерий Мудрец (11867) 11 лет назад
В Москве лет 8 назад видел целую партию новых машин в салоне на пр. Вернадского но они все были 5 летки но без пробега вообще, вероятно где то на складах стояли, руль был левый.
ЧинганчукОракул (99188) 11 лет назад
На М Дмитровке стояли. Из гаража Сов Федерации.
Юрий ДеминВысший разум (313967) 11 лет назад
В конце 80-х-начале 90-х леворукий Краун японской сборки официально продавался в России и был в русских каталогах фирмы.
Возможно также распродавались авто из японского посольства.
Pronya Мыслитель (6864) 11 лет назад
вы правда думаете что авто собранное в китае, с левым рулем ...
будет лучше настояшего японского авто с правым?... правый руль - это залог качества...
Владимир ПыковПросветленный (48316) 11 лет назад
Не думаю, но просто в Германии на правый руль страховка несколько дороже.
Кирилл Николаев Знаток (376) 7 лет назад
Качество соответствует настоящим японцам. Машина только для китайского рынка, не выездная. Можно найти такие в России в администрациях городов или автопарках крупных банков и организациях типа газпрома, лукойла и т. д. Заказ выходит дорогой.
Давити Петриашвили Гуру (4907) 7 лет назад
В эмираты к арабам поставляли их всю жизнь чуть ли не с первой модели с левым рулем! Но там с печкой проблемы, или не важна или нет ее, за то хороший кандёр.
Иван Матафонов Ученик (158) 5 лет назад
В Китае они их делают еще с 2005 года. Но они только для Китая, то есть официально вывозить их нельзя. И, тем более это же - Китай! Качество материалов совсем другое
Владимир ПыковПросветленный (48316) 5 лет назад
Сейчас весь автором делается в Китае, а особенно немецкий. А кто это запрещает вывазить? Вот ввозить в пидропейские страны нельзя.
Алексей Ученик (131) 3 года назад
В Китае был в Гуанчжоу, в городе очень дорогие машины Toyota Crown, Порше,
Лаборджине, с нормальным левым рулем. Дороги там конечно ИДЕАЛЬНЫЕ, приезжаешь в Россию, плакать хочется, от того по какому мы говну ездием, это у нас дорогами называется