как подключить электроконтактный манометр к пускателю мп 12-025-200??? прислать схему подробную

Алексей владимирович Ученик (189), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223892) 11 лет назад
Прислать? Это приказ? Мама в детстве волшебному слову не учила?
Палпутин Искусственный Интеллект (142806) 11 лет назад
какая там нахрен схема, мозг напряги. если по нижнему и по верхнему пределам нужно, то надо еще 2 реле