12 лет назад
от

Стрижка. Подскажите, пожалуйста. Стрижка "под единичку" это сколько милиметров? Один?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда мы стрижом под ноль остается 1-2 мил. Насадки у машинок разные, стандартная -насадка под номером 1-5 мил., под номером-1 см., под номером-2см .И так далее. Хочу дать совет не пользователя универсальными насадками, точно могут быть не верная длинна. Стрижка под единичку 7мил.