Почему если родители йорка серебристые, а щенок чёрный?

михаил белобаба Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Щенку 8 месяцев, у него голова серо-рыжая, а туловище чёрное! В ветеренарке сказали что уже цвет не поменяется! Вродибэ заводик хороший, документы и паспорт ( у щенка)!
Голосование за лучший ответ
_PinKey_ Просветленный (33593) 11 лет назад
Йорки рождаются черными, а с возрастом перецветают. есть те, кто по структуре шелковый, но цвет черный ( такие перецветать к году начинают) и те, кто по цвету черный, а по структуре пуховый ( такие остаются черными) . Так что чтобы ответить по перецвету, нужно собаку видеть. Увы, пуховая собака может родится и от шелковых родителей.
Елена Дымова Мыслитель (9623) 11 лет назад
у меня в 1 год поменял шерсть на серую.
Анюта Оракул (64773) 11 лет назад
Без фото ничего не сказать. А ветеринары-НЕ ПОРОДНИКИ, вы это запомните раз и навсегда и не слушайте такого рода комментарии. В остальном присоединяюсь к первому ответу, добавить тут нечего.
nata pri Мудрец (15797) 11 лет назад
Ветеринар не кинолог, чтобы знать особенности породы. Нужно видеть собаку, но бывает, что остаются черными....