Если сняться в массовке, могут потом пригласить на что-то более существенное?

Милания Гуру (2595), закрыт 17 лет назад
Это если кто-нибудь заметит среди всей толпы.
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Нет, только если у тебя внешность не специфическая.
Источник: собственный опыт работы на Мосфильме
Остальные ответы
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Смотря насколько большая массовка. Если это батальная сцена наступления 1000 человек, то вряд ли.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Если сняться в масовке ,то ты будещь тока гордиться что ты снялся в массовке и все, никто другой тебя и не увидит, а если у тебя талант, то на что-то более существенное тебя пригласят и без этой сраной массовки.
Геннадий Просветленный (35644) 17 лет назад
После массовки иногда приглашают сняться в групповке (не путать с групповухой) в окружении главных ролей. Ну иногда еще - дублировать кого-нибудь из актеров, если, например, надо снять только его вид сзади. Конечно если зады похожи. Не тратить же самому актеру съемочный день на такую сцену. Опять же дублеру можно заплатить раз в 100 меньше.
Источник: Собственный опыт в молодости на Ленфильме.
" Профи (977) 17 лет назад
Шансы всегда есть. Некоторые актеры так начинали