народ подскажите !!!помогите!!

Пользователь удален Мастер (2385), закрыт 16 лет назад
.. глючит элекктроника. ауди v8 1992 год. . кто знаком с тачками ауди 199... годов напишите. . еду и фары то работают то гаснут причем и пропадает подсветка панели и всего остального. . с чем связано? что смотреть?
Дополнен 16 лет назад
лена поленко летит на йух
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (6023) 16 лет назад
млин, подсказала бы, но нихрена в этом не понимаю....
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Генератор наверное.
Курган Иван Мудрец (12450) 16 лет назад
Вначале глянь кнопочку (или чего там) включения света. У меня один раз контакты там засрались или пружинка ослабла, точно такая же фигня была. Порменял кнопку и все стало нормально.
Олег Солодников Мыслитель (9359) 16 лет назад
Возможно проблема с блоком предохранителей. Проверьте исправность самих предохранителей и насколько хорошо подсоединён питающий провод блока предохранителей. Начинайте всегда с простого.
Ленивый Кот Оракул (52417) 16 лет назад
брат,в первую очередь блок предохранителей.годы делают свое дело и поэтому наверняка скопилась ржавчина уже на проводах,контактах и клеммах.нужно снять его(особенно если под капотом)и пролить вд-40. по возможности удалить зеленый налет и почистить грязные контакты. обычно причины очень банальны!
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
Ничего не смылю.. Но понимаю.. Теперь будешь думать о том, насколько бу ино лучше нового ваза.. к сожалению.. та хе хрень..
Больше всего ты не порадуешься, когда приедешь на сервис.. (
Смотри основные провода..