Существуют ли вампиры, столько написанно про них, ведь нет дыма без огня

Пользователь удален Профи (878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Этот вопрос уже обсуждался, можешь посмотреть ответы здесь.
Источник: Ответы@Mail.Ru
Остальные ответы
Shvageruska Гуру (2825) 17 лет назад
Я думаю, что существуют)
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
существуют энергетические вампиры это люди которы даже не подозревают что они вапиры икогда с инми пообщаешься ,то потом очень плохо себя чувствуешь...
Галчонок Мастер (1311) 17 лет назад
Энергетические точно существуют,на себе испытала.Им замечательно после скандалов,а тебе жить не хочется.
Анна . Гуру (3085) 17 лет назад
Существуют.Только они не высасывают кровь как в фильмах!А после общения с ними ты чувсвуешь слабость.они забирают энергию.
Айвен Ученик (237) 17 лет назад
Разве кровь! Тебя неискушает?!!
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
конечно существует
вампиры это теже люди токо они больны жаждой крови
вообще в начале цевилизации один мудрец изобрел
лекарство от всех болезней-чуть оплашал.
Мария Горчакова Профи (606) 17 лет назад
"нет дыма без огня", конечно нет, просто огнём был античный и чуть более поздний эпос, вот спроси у тех кто жил сотни лет назад, они точно ответят
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Есть только один вид вампиров, живущая в Африке, летучая мышь-вампир!
Источник: Жизнь животных Брэма
Espio Ученик (133) 17 лет назад
А вас это очень сильно мучает? Может они есть, может их нет. Ведь от такой встречи никто не застрахован.
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Если и есть (кровяные)-то только в качестве каких-нибудь психов... я знаю,например,есть такой вид готов-готы-вампиры,они кусают друг друга до крови и получают от этого кайф.Они считают,что это круто...
А еще-в народе есть такое выражение-"всю кровь из меня высосал". Ес-но,это не следует воспринимать буквально-здесь говорится об энергетических вампирах. И были они во все времена...и,зная,что у народа есть тенденция все преувеличивать,наделять красочными эпитетами и аллегорией,можно предположить,что настоящих вампиров,подобных знаменитому графу Дракуле,каким его расписывают(а он,между прочим,был больным человеком),не бывает.Будем надеяться))