Почему болят соски? тест проверяла "не беремена"

Елена Михайловна Ученик (239), на голосовании 11 лет назад
Почему болят соски? грудь набухла, до месячных долго )) в чем может быть причина? тест проверяла показал что беременности нет! может беремена? ! но срок маленький ...
Голосование за лучший ответ
Юлия Батаева Ученик (75) 11 лет назад
Может быть что-то с молочными железами связано. Обратись к врачу
Магнолия Елена Мастер (2260) 11 лет назад
растуть, или критические дни будут)) )

War war Мудрец (13905) 11 лет назад
Может быть что-то с молочными железами связано. Обратись к врачу... .
Светлана Александрова Ученик (100) 11 лет назад
Овуляция прошла, скоро критические дни должны быть.
. Оракул (87714) 11 лет назад
гормончики шалят
Амалия Царская Гуру (2781) 11 лет назад
У меня тоже такое было недавно, красный день календаря прошел, а через пару дней начал болеть живот, набухла грудь, и соски начали болеть (меня перетрусило-у меня при первой беременности такие признаки были) , я бегом за тестом (но который чувствительный 10 Mme/m-орицательный, и такая байда неделю была, а потом все прошло!! ! И ничего не в залете (опять "заведующая в отпуск ушла")-просто может гормоны поприкалывались!!!